
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 615kcal / 2545kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 50,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,7g |
| Glucides | 6,1g |
| Dont sucres | 4,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 30,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,49€ 4,99€
Le 2ème à -20% d'économies
4,49€/kg






