Accueil / Epicerie salée / Sauces et Condiments / Sauces à cuisiner / Viande hachée halal extra tendre

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 210kcal / 782kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 15,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 2,1g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 15,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
19,99€
10,00€/kg














