
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 472kcal / 1979kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 20,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 64,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,6g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,49€
7,45€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 472kcal / 1979kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 20,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 64,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,6g |
| Sel | 1,6g |

















