Accueil / Epicerie sucrée / Nutrition et Diététique / Nutrition pour sportifs / Spécialité à boire protéiné cookie

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 61kcal / 258kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,87€ 4,55€
Le 2ème à -30%
5,09€/kg
Produits similaires

Le 3ème est à -90%
1,52€ 2,17€Le 3ème est à -90%
5,07€/kg2,19€7,30€/kg2,60€8,67€/kg2,77€9,23€/kg2,99€9,97€/kg
2,69€15,28€/kg3,06€17,39€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
1,89€11,81€/kg
2,69€21,02€/kg
Le 2ème à -30%
3,87€ 4,55€Le 2ème à -30%
5,09€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
2,59€5,18€/kg
2,49€6,55€/kg
2,59€5,18€/kg
2,95€4,54€/kg
Le 2ème à -30%
3,87€ 4,55€Le 2ème à -30%
5,09€/kg
2,69€21,02€/kg
2,65€17,67€/kg
2,39€17,07€/kg

Le 3ème est à -90%
1,52€ 2,17€Le 3ème est à -90%
5,07€/kg2,19€7,30€/kg2,60€8,67€/kg2,77€9,23€/kg2,99€9,97€/kg
2,69€15,28€/kg3,06€17,39€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
1,89€11,81€/kg
2,69€21,02€/kg
Le 2ème à -30%
3,87€ 4,55€Le 2ème à -30%
5,09€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
Le 2ème à -30%
2,25€ 2,65€Le 2ème à -30%
4,69€/kg
2,59€5,18€/kg
2,49€6,55€/kg
2,59€5,18€/kg
2,95€4,54€/kg
Le 2ème à -30%
3,87€ 4,55€Le 2ème à -30%
5,09€/kg
2,69€21,02€/kg
2,65€17,67€/kg
2,39€17,07€/kg