
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 366kcal / 1541kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,9g |
| Glucides | 60,0g |
| Dont sucres | 5,0g |
| Fibres | 7,3g |
| Protéines | 12,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,89€
7,22€/kg
Produits similaires
2,41€6,02€/kg3,16€7,90€/kg3,35€8,37€/kg3,65€9,12€/kg
2,09€9,50€/kg2,43€11,05€/kg2,64€12,00€/kg3,19€14,50€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
8,24€/kg
2,89€5,78€/kg
2,89€7,22€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,50€/kg
3,35€6,70€/kg
3,35€7,44€/kg
3,59€16,32€/kg
500g5% cagnottés
3,35€ 3,53€5% cagnottés
6,70€/kg
3,79€18,95€/kg
3,99€16,63€/kg
-10% Club
4,36€ 4,85€-10% Club
10,90€/kg
2,41€6,02€/kg3,16€7,90€/kg3,35€8,37€/kg3,65€9,12€/kg
2,09€9,50€/kg2,43€11,05€/kg2,64€12,00€/kg3,19€14,50€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
8,24€/kg
2,89€5,78€/kg
2,89€7,22€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
6,50€/kg
3,35€6,70€/kg
3,35€7,44€/kg
3,59€16,32€/kg
500g5% cagnottés
3,35€ 3,53€5% cagnottés
6,70€/kg
3,79€18,95€/kg
3,99€16,63€/kg
-10% Club
4,36€ 4,85€-10% Club
10,90€/kg