
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 227kcal / 950kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 23,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,7g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,09€
14,71€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 227kcal / 950kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 23,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,7g |
| Sel | 1,6g |