Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Pâtes / Nouilles instantanées boeuf & soja

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 105kcal / 442kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,7g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,9g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
15,97€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
0,80€ 0,89€1 acheté = 10% de remise
9,41€/kg0,99€11,65€/kg1,06€12,47€/kg
0,59€6,94€/kg0,68€8,00€/kg0,74€8,71€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,48€ 1,65€1 acheté = 10% de remise
8,22€/kg1,85€10,28€/kg1,95€10,83€/kg
0,77€9,06€/kg0,79€9,29€/kg
Le 2ème à -60%
0,90€ 1,29€Le 2ème à -60%
13,43€/kg1,62€24,18€/kg
Le 2ème à -68%
1,68€ 2,55€Le 2ème à -68%
26,25€/kg-50% sur le 2ème
1,94€ 2,59€-50% sur le 2ème
30,31€/kg
0,99€15,97€/kg
0,52€6,12€/kg
3,39€52,97€/kg
0,70€11,38€/kg

1 acheté = 10% de remise
0,80€ 0,89€1 acheté = 10% de remise
9,41€/kg0,99€11,65€/kg1,06€12,47€/kg
0,59€6,94€/kg0,68€8,00€/kg0,74€8,71€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,48€ 1,65€1 acheté = 10% de remise
8,22€/kg1,85€10,28€/kg1,95€10,83€/kg
0,77€9,06€/kg0,79€9,29€/kg
Le 2ème à -60%
0,90€ 1,29€Le 2ème à -60%
13,43€/kg1,62€24,18€/kg
Le 2ème à -68%
1,68€ 2,55€Le 2ème à -68%
26,25€/kg-50% sur le 2ème
1,94€ 2,59€-50% sur le 2ème
30,31€/kg
0,99€15,97€/kg
0,52€6,12€/kg
3,39€52,97€/kg
0,70€11,38€/kg