Accueil / Produits frais et laitiers / Yaourts et Fromages blancs / Skyrs et Yaourts allégés / Fromage frais Skyr nature 0% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 52kcal / 219kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 4,0g |
| Dont sucres | 3,6g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 8,9g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,69€
4,22€/kg
Produits similaires
2,07€7,39€/kg2,15€7,68€/kg2,41€8,61€/kg2,85€10,18€/kg
3,38€7,04€/kg3,49€7,27€/kg3,99€8,31€/kg4,55€9,48€/kg
3,25€3,82€/kg3,31€3,89€/kg3,56€4,19€/kg4,15€4,88€/kg
-68% sur le 2ème
1,95€ 2,95€-68% sur le 2ème
8,13€/kg2,49€10,38€/kg
0,95€6,33€/kg
1,99€4,97€/kg
2,25€5,62€/kg
5% en avantage sur la carte
1,83€ 1,93€5% en avantage sur la carte
4,57€/kg
0,72€4,80€/kg
3,49€8,72€/kg
0,85€5,67€/kg
1,89€4,20€/kg
5% en avantage sur la carte
1,80€ 1,89€5% en avantage sur la carte
4,00€/kg
2,07€7,39€/kg2,15€7,68€/kg2,41€8,61€/kg2,85€10,18€/kg
3,38€7,04€/kg3,49€7,27€/kg3,99€8,31€/kg4,55€9,48€/kg
3,25€3,82€/kg3,31€3,89€/kg3,56€4,19€/kg4,15€4,88€/kg
-68% sur le 2ème
1,95€ 2,95€-68% sur le 2ème
8,13€/kg2,49€10,38€/kg
0,95€6,33€/kg
1,99€4,97€/kg
2,25€5,62€/kg
5% en avantage sur la carte
1,83€ 1,93€5% en avantage sur la carte
4,57€/kg
0,72€4,80€/kg
3,49€8,72€/kg
0,85€5,67€/kg
1,89€4,20€/kg
5% en avantage sur la carte
1,80€ 1,89€5% en avantage sur la carte
4,00€/kg