
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 296kcal / 1249kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,6g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 56,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,1g |
| Sel | 17,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,05€
52,50€/kg
Produits similaires

Le 2ème à -60%
0,78€ 1,11€Le 2ème à -60%
39,00€/kg1,13€56,50€/kg1,28€64,00€/kg1,35€67,50€/kg1,59€79,50€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
5,56€/kg2,29€7,16€/kg2,80€8,75€/kg2,81€8,78€/kg2,99€9,34€/kg
PROMO : 20%
0,79€ 0,99€PROMO : 20%
39,50€/kg1,55€77,50€/kg
2,10€70,00€/kg
5% cagnottés
1,53€ 1,61€5% cagnottés
51,00€/kg
0,95€47,50€/kg
2,39€13,28€/kg
1,11€55,50€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
2,24€ 2,80€40% cagnottés sur le 2ème
11,20€/kg
3,39€19,37€/kg
2,03€6,77€/kg

Le 2ème à -60%
0,78€ 1,11€Le 2ème à -60%
39,00€/kg1,13€56,50€/kg1,28€64,00€/kg1,35€67,50€/kg1,59€79,50€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
5,56€/kg2,29€7,16€/kg2,80€8,75€/kg2,81€8,78€/kg2,99€9,34€/kg
PROMO : 20%
0,79€ 0,99€PROMO : 20%
39,50€/kg1,55€77,50€/kg
2,10€70,00€/kg
5% cagnottés
1,53€ 1,61€5% cagnottés
51,00€/kg
0,95€47,50€/kg
2,39€13,28€/kg
1,11€55,50€/kg
40% cagnottés sur le 2ème
2,24€ 2,80€40% cagnottés sur le 2ème
11,20€/kg
3,39€19,37€/kg
2,03€6,77€/kg