Accueil / Epicerie sucrée / Chocolats et Bonbons / Confiseries chocolatées / Chocolats coeur saveur framboise

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 498kcal / 2079kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 27,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 55,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,3g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,35€
18,08€/kg
Produits similaires

Le 2ème à -50%
1,87€ 2,49€Le 2ème à -50%
18,70€/kg2,80€28,00€/kg2,94€29,40€/kg3,25€32,50€/kg
1,95€39,00€/kg2,25€45,00€/kg2,79€55,80€/kg
Le 2ème à -50%
2,77€ 3,69€Le 2ème à -50%
18,47€/kg4,67€31,13€/kg4,79€31,93€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
21,52€/kg
1,82€18,20€/kg
1,79€17,90€/kg
1,03€ Prix coûtant Fid déduite
1,09€7,27€/kg
2,49€15,56€/kg
3,29€20,56€/kg
8,09€21,75€/kg
5% cagnottés
1,10€ 1,16€5% cagnottés
7,33€/kg

Le 2ème à -50%
1,87€ 2,49€Le 2ème à -50%
18,70€/kg2,80€28,00€/kg2,94€29,40€/kg3,25€32,50€/kg
1,95€39,00€/kg2,25€45,00€/kg2,79€55,80€/kg
Le 2ème à -50%
2,77€ 3,69€Le 2ème à -50%
18,47€/kg4,67€31,13€/kg4,79€31,93€/kg
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
21,52€/kg
1,82€18,20€/kg
1,79€17,90€/kg
1,03€ Prix coûtant Fid déduite
1,09€7,27€/kg
2,49€15,56€/kg
3,29€20,56€/kg
8,09€21,75€/kg
5% cagnottés
1,10€ 1,16€5% cagnottés
7,33€/kg