
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 524kcal / 2184kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 32,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 42,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 15,0g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
6,60€/kg
Produits similaires
0,99€7,92€/kg
5% cagnottés
0,80€ 0,84€5% cagnottés
8,89€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,01€ 1,45€2 achetés = 30% d'économies
5,94€/kg
1,15€7,67€/kg
0,89€9,89€/kg
0,75€8,33€/kg
0,99€7,92€/kg
0,75€8,33€/kg
0,85€11,33€/kg
6,15€11,14€/kg
1,15€9,20€/kg
0,75€3,00€/kg
0,99€3,96€/kg
Le 2ème à -20%
1,59€ 1,77€Le 2ème à -20%
3,18€/kg
0,99€7,92€/kg
5% cagnottés
0,80€ 0,84€5% cagnottés
8,89€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,01€ 1,45€2 achetés = 30% d'économies
5,94€/kg
1,15€7,67€/kg
0,89€9,89€/kg
0,75€8,33€/kg
0,99€7,92€/kg
0,75€8,33€/kg
0,85€11,33€/kg
6,15€11,14€/kg
1,15€9,20€/kg
0,75€3,00€/kg
0,99€3,96€/kg
Le 2ème à -20%
1,59€ 1,77€Le 2ème à -20%
3,18€/kg