Accueil / Epicerie sucrée / Biscuits / Biscuits au chocolat ou à la vanille / Biscuits gaufrettes lait chocolat Double & Chock

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 504kcal / 2109kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 25,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 55,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,1g |
| Sel | 13,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
12,89€/kg
Produits similaires
1,62€7,04€/kg1,65€7,17€/kg1,75€7,61€/kg1,75€7,61€/kg2,25€9,78€/kg
-50% sur le 2ème
1,61€ 2,15€-50% sur le 2ème
10,73€/kg1,99€13,27€/kg2,24€14,93€/kg
-50% sur le 2ème
1,72€ 2,30€-50% sur le 2ème
11,47€/kg1,85€12,33€/kg2,24€14,93€/kg
3,15€25,20€/kg3,79€30,32€/kg
2,09€16,59€/kg3,29€26,11€/kg
1,95€13,54€/kg
2,23€ Prix coûtant Fid déduite
2,39€9,56€/kg
1,65€13,20€/kg
1,65€13,20€/kg
2,09€13,93€/kg
Le 2ème à -30%
3,39€ 3,99€Le 2ème à -30%
11,94€/kg
1,14€ Prix coûtant Fid déduite
1,25€8,33€/kg
1,35€10,80€/kg
2,45€8,17€/kg
1,85€13,21€/kg
1,62€7,04€/kg1,65€7,17€/kg1,75€7,61€/kg1,75€7,61€/kg2,25€9,78€/kg
-50% sur le 2ème
1,61€ 2,15€-50% sur le 2ème
10,73€/kg1,99€13,27€/kg2,24€14,93€/kg
-50% sur le 2ème
1,72€ 2,30€-50% sur le 2ème
11,47€/kg1,85€12,33€/kg2,24€14,93€/kg
3,15€25,20€/kg3,79€30,32€/kg
2,09€16,59€/kg3,29€26,11€/kg
1,95€13,54€/kg
2,23€ Prix coûtant Fid déduite
2,39€9,56€/kg
1,65€13,20€/kg
1,65€13,20€/kg
2,09€13,93€/kg
Le 2ème à -30%
3,39€ 3,99€Le 2ème à -30%
11,94€/kg
1,14€ Prix coûtant Fid déduite
1,25€8,33€/kg
1,35€10,80€/kg
2,45€8,17€/kg
1,85€13,21€/kg