Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Biscuits crackers et apéritifs / Biscuits apéritif beaufort & poivre

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 511kcal / 2132kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 29,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 49,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 9,8g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,99€
19,90€/kg
Produits similaires
2,99€29,90€/kg3,29€32,90€/kg3,32€33,20€/kg3,59€35,90€/kg
2,99€29,90€/kg3,30€33,00€/kg3,35€33,50€/kg3,49€34,90€/kg
2,99€29,90€/kg3,25€32,50€/kg3,69€36,90€/kg
3,33€33,30€/kg3,35€33,50€/kg3,49€34,90€/kg
1,39€46,33€/kg
5% cagnottés
0,94€ 0,99€5% cagnottés
11,06€/kg
1,89€11,81€/kg
0,89€9,89€/kg
1,99€19,90€/kg
2,45€20,42€/kg
0,75€8,33€/kg
1,09€10,90€/kg
0,85€11,33€/kg
2,99€29,90€/kg
2,95€29,50€/kg
2,99€29,90€/kg
2,99€7,87€/kg
2,99€29,90€/kg3,29€32,90€/kg3,32€33,20€/kg3,59€35,90€/kg
2,99€29,90€/kg3,30€33,00€/kg3,35€33,50€/kg3,49€34,90€/kg
2,99€29,90€/kg3,25€32,50€/kg3,69€36,90€/kg
3,33€33,30€/kg3,35€33,50€/kg3,49€34,90€/kg
1,39€46,33€/kg
5% cagnottés
0,94€ 0,99€5% cagnottés
11,06€/kg
1,89€11,81€/kg
0,89€9,89€/kg
1,99€19,90€/kg
2,45€20,42€/kg
0,75€8,33€/kg
1,09€10,90€/kg
0,85€11,33€/kg
2,99€29,90€/kg
2,95€29,50€/kg
2,99€29,90€/kg
2,99€7,87€/kg