Accueil / Boissons / Jus de fruits et légumes / Jus multifruits et multivitaminés / Jus de fruits orange mangue passion

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 46kcal / 194kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 11,0ml |
| Dont sucres | 11,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,6ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,92€ 3,65€
Le 2ème à -40%
2,92€/l
Produits similaires
2,80€3,11€/l2,89€3,21€/l3,45€3,83€/l
4,02€2,68€/l4,15€2,77€/l4,89€3,26€/l
3,70€2,47€/l3,79€2,53€/l4,39€2,93€/l
2,69€2,99€/l2,79€3,10€/l
1 acheté = 10% de remise
2,69€ 2,99€1 acheté = 10% de remise
2,99€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
1,65€1,65€/l
1,99€1,99€/l
Le 2ème à -40%
2,23€ 2,79€Le 2ème à -40%
2,23€/l
3,95€2,63€/l
1,99€2,21€/l
Le 2ème à -40%
2,55€ 3,19€Le 2ème à -40%
2,55€/l
1 acheté = 10% de remise
2,60€ 2,89€1 acheté = 10% de remise
2,89€/l
2,29€2,29€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l
2,80€3,11€/l2,89€3,21€/l3,45€3,83€/l
4,02€2,68€/l4,15€2,77€/l4,89€3,26€/l
3,70€2,47€/l3,79€2,53€/l4,39€2,93€/l
2,69€2,99€/l2,79€3,10€/l
1 acheté = 10% de remise
2,69€ 2,99€1 acheté = 10% de remise
2,99€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
1,65€1,65€/l
1,99€1,99€/l
Le 2ème à -40%
2,23€ 2,79€Le 2ème à -40%
2,23€/l
3,95€2,63€/l
1,99€2,21€/l
Le 2ème à -40%
2,55€ 3,19€Le 2ème à -40%
2,55€/l
1 acheté = 10% de remise
2,60€ 2,89€1 acheté = 10% de remise
2,89€/l
2,29€2,29€/l
2,95€1,97€/l
Le 2ème à -20%
2,12€ 2,35€Le 2ème à -20%
2,12€/l