
Ingrédients
Sucre, poudre de LAIT écrémé, beurre de cacao, pâte de cacao* de Côte d'Ivoire, BEURRE concentré, émulsifiant : lécithines (tournesol), arôme naturel de vanille, arôme naturel. *Fèves de cacao provenant du programme Transparence Cacao.
Peut contenir des traces de FRUITS A COQUE de céréales contenant du GLUTEN
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 570kcal / 2374kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 37,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 49,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,1g |
| Sel | 9,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,65€
16,50€/kg










