
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 381kcal / 1580kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 12,0g |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | 2,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 24,0g |
| Sel | 4,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,00€
23,53€/kg

| Énergie | 381kcal / 1580kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 12,0g |
| Glucides | 3,0g |
| Dont sucres | 2,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 24,0g |
| Sel | 4,4g |