
Ingrédients
Ananas 34%, mangues 28%, papayes 19%, pitayas (fruits du dragon) 14%, eau, jus de fruits de la passion 0,25%, miel 0,25%, jus concentré de citron.
Peut contenir des traces de LAIT.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 45kcal / 192kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 9,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,2g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,39€
6,75€/kg




