
Ingrédients
Découpe de dinde. Classe A. Dinde nourrie sans OGM (<0,9%). Alimentée avec 100% de végétaux, minéraux et vitamines dont 65% de céréales Durée d'élevage : 85 jours minimum. Née et élevée en France.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 105kcal / 445kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 24,0g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
11,59€
19,32€/kg









