
Ingrédients
Pommes de terre 87,5% (pommes de terre, pommes de terre déshydratées), huile de tournesol 9%, amidon de pomme de terre, fibre de pois, amidon de pois, sel, dextrose, poivre blanc, curcuma.
Peut contenir des traces de GLUTEN, LAIT et OEUF
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 200kcal / 837kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 9,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 26,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,6g |
| Sel | 2,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€
1,95€/kg








