
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 238kcal / 989kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,0g |
| Dont acides gras saturés | 6,6g |
| Glucides | 1,2g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 2,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
7,19€
11,98€/kg
Produits similaires
1,95€16,25€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
1,80€ 2,00€Le 2ème à -20% d'économies
24,00€/kg
5,26€17,53€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
2,25€ 2,50€Le 2ème à -20% d'économies
28,13€/kg
5% cagnottés
4,90€ 5,16€5% cagnottés
16,33€/kg
4,76€11,90€/kg
5,18€10,91€/kg
5,85€16,71€/kg
11,50€11,50€/kg
4,65€15,50€/kg
3,75€28,85€/kg
4,24€8,48€/kg
6,49€19,97€/kg
2,51€13,94€/kg
4,45€14,83€/kg
1,95€16,25€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
1,80€ 2,00€Le 2ème à -20% d'économies
24,00€/kg
5,26€17,53€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
2,25€ 2,50€Le 2ème à -20% d'économies
28,13€/kg
5% cagnottés
4,90€ 5,16€5% cagnottés
16,33€/kg
4,76€11,90€/kg
5,18€10,91€/kg
5,85€16,71€/kg
11,50€11,50€/kg
4,65€15,50€/kg
3,75€28,85€/kg
4,24€8,48€/kg
6,49€19,97€/kg
2,51€13,94€/kg
4,45€14,83€/kg