Accueil / Charcuterie et Traiteur / Plats cuisinés et Cuisine du monde / Cuisine du monde / Plat cuisiné poulet curry

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 113kcal / 474kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,9g |
| Glucides | 7,6g |
| Dont sucres | 5,9g |
| Fibres | 0,7g |
| Protéines | 8,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,48€
9,87€/kg
Produits similaires

Avantage immédiat de 34%
1,85€ 2,81€Avantage immédiat de 34%
6,17€/kg3,85€12,83€/kg4,02€13,40€/kgBaisse de prix
4,69€15,63€/kg
5,07€14,49€/kg
2,23€14,87€/kg
5,95€15,66€/kg
5,15€17,17€/kg
2,32€15,47€/kg
Le 2ème à -20%
2,96€ 3,29€Le 2ème à -20%
7,40€/kg
4,95€14,14€/kg
5,30€15,14€/kg
5,07€14,49€/kg
5,07€14,49€/kg
6,61€22,03€/kg

Avantage immédiat de 34%
1,85€ 2,81€Avantage immédiat de 34%
6,17€/kg3,85€12,83€/kg4,02€13,40€/kgBaisse de prix
4,69€15,63€/kg
5,07€14,49€/kg
2,23€14,87€/kg
5,95€15,66€/kg
5,15€17,17€/kg
2,32€15,47€/kg
Le 2ème à -20%
2,96€ 3,29€Le 2ème à -20%
7,40€/kg
4,95€14,14€/kg
5,30€15,14€/kg
5,07€14,49€/kg
5,07€14,49€/kg
6,61€22,03€/kg