
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 225kcal / 934kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,4g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,4g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
13,01€
16,68€/kg

| Énergie | 225kcal / 934kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,4g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,4g |
| Sel | 0,9g |