Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Pistaches grillées sans sel ajouté

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 622kcal / 2578kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 5,9g |
| Glucides | 17,0g |
| Dont sucres | 7,2g |
| Fibres | 10,0g |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,79€
18,60€/kg
Produits similaires
7,45€29,80€/kg
4,85€48,50€/kg
5% cagnottés
4,82€ 5,07€5% cagnottés
19,28€/kg
5% cagnottés
2,91€ 3,06€5% cagnottés
19,40€/kg
2,57€12,85€/kg
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
27,04€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,28€ 4,75€Le 2ème à -20% d'économies
17,12€/kg
1,98€13,20€/kg
3,83€12,77€/kg
5% cagnottés
4,80€ 5,05€5% cagnottés
19,20€/kg
1,85€14,80€/kg
4,19€13,97€/kg
7,45€29,80€/kg
4,85€48,50€/kg
5% cagnottés
4,82€ 5,07€5% cagnottés
19,28€/kg
5% cagnottés
2,91€ 3,06€5% cagnottés
19,40€/kg
2,57€12,85€/kg
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
27,04€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,28€ 4,75€Le 2ème à -20% d'économies
17,12€/kg
1,98€13,20€/kg
3,83€12,77€/kg
5% cagnottés
4,80€ 5,05€5% cagnottés
19,20€/kg
1,85€14,80€/kg
4,19€13,97€/kg