
Ingrédients
Raisins secs 40% (raisins, huile de tournesol), AMANDES 30%, NOIX DE CAJOU 20%, baies de goji séchées 10%.
Peut contenir des traces de GLUTEN, ARACHIDES et autres FRUITS A COQUE
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 461kcal / 1923kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,2g |
| Glucides | 36,0g |
| Dont sucres | 32,0g |
| Fibres | 9,2g |
| Protéines | 14,0g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,29€
19,08€/kg












