
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 543kcal / 2267kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 33,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 53,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,9g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,29€
12,72€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 543kcal / 2267kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 33,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 53,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,9g |
| Sel | 0,2g |