
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 32kcal / 134kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 5,4g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,31€
2,91€/kg
Produits similaires

5% cagnottés
1,81€ 1,91€5% cagnottés
1,81€/kg
500g-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
6,10€/kg
-10% Club
3,23€ 3,59€-10% Club
6,46€/kg
1,95€1,95€/kg
-10% Club
3,23€ 3,59€-10% Club
6,46€/kg
500g-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
6,10€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
3,28€/kg
-10% Club
3,50€ 3,89€-10% Club
0,88€/u
2,25€11,25€/kg
500g10% Jour W! cagnottés
2,30€ 2,55€10% Jour W! cagnottés
4,60€/kg
500g0,99€1,98€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/kg
1,96€3,27€/kg

5% cagnottés
1,81€ 1,91€5% cagnottés
1,81€/kg
500g-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
6,10€/kg
-10% Club
3,23€ 3,59€-10% Club
6,46€/kg
1,95€1,95€/kg
-10% Club
3,23€ 3,59€-10% Club
6,46€/kg
500g-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
6,10€/kg
5% cagnottés
1,97€ 2,07€5% cagnottés
3,28€/kg
-10% Club
3,50€ 3,89€-10% Club
0,88€/u
2,25€11,25€/kg
500g10% Jour W! cagnottés
2,30€ 2,55€10% Jour W! cagnottés
4,60€/kg
500g0,99€1,98€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/kg
1,96€3,27€/kg