Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Blé, Coucous et Légumes secs / Couscous de maïs sans gluten

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,3g |
| Dont acides gras saturés | 0,8g |
| Glucides | 75,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,09€
8,24€/kg
Produits similaires

Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
1,78€/kg2,26€2,26€/kg2,29€2,29€/kg2,63€2,63€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,22€ 1,35€1 acheté = 10% de remise
2,44€/kg1,33€2,66€/kg1,48€2,96€/kg1,49€2,98€/kg
PROMO : 20%
2,76€ 3,45€PROMO : 20%
2,76€/kg4,07€4,07€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
1,78€/kg2,83€2,83€/kg
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
3,32€/kg
1,49€2,98€/kg
0,99€1,98€/kg
3,09€8,24€/kg
1,05€ Prix coûtant Fid déduite
1,29€1,29€/kg
5% cagnottés
3,20€ 3,37€5% cagnottés
8,53€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
3,76€/kg
1,65€3,30€/kg
1,54€3,08€/kg
1,69€1,69€/kg
1,05€1,05€/kg

Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
1,78€/kg2,26€2,26€/kg2,29€2,29€/kg2,63€2,63€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,22€ 1,35€1 acheté = 10% de remise
2,44€/kg1,33€2,66€/kg1,48€2,96€/kg1,49€2,98€/kg
PROMO : 20%
2,76€ 3,45€PROMO : 20%
2,76€/kg4,07€4,07€/kg
Le 2ème à -60%
1,78€ 2,55€Le 2ème à -60%
1,78€/kg2,83€2,83€/kg
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
3,32€/kg
1,49€2,98€/kg
0,99€1,98€/kg
3,09€8,24€/kg
1,05€ Prix coûtant Fid déduite
1,29€1,29€/kg
5% cagnottés
3,20€ 3,37€5% cagnottés
8,53€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
3,76€/kg
1,65€3,30€/kg
1,54€3,08€/kg
1,69€1,69€/kg
1,05€1,05€/kg