
Ingrédients
Carottes en dés 23,2% min, choux-fleurs en fleurettes 10,4% min, pommes de terre en dés 8,8% min, navets en dés 8,8% min, poireaux émincés 8,8% min, haricots verts coupés 8% min, petits pois doux 6,4% min, CELERI branche 5,6% min.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 38kcal / 161kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 6,2g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,1g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,49€
1,49€/kg














