
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 95kcal / 401kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 22,0g |
| Sel | 2,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,69€
18,97€/kg
Produits similaires
6,64€36,89€/kg7,19€39,94€/kg7,50€41,67€/kg
10% Jour W! cagnottés
8,99€ 9,99€10% Jour W! cagnottés
11,99€/kg
4,99€9,98€/kg
5% cagnottés
5,60€ 5,90€5% cagnottés
22,40€/kg
5,00€33,33€/kg
7,69€25,63€/kg
8,99€29,97€/kg
4,00€20,00€/kg
3,99€7,98€/kg
7,79€31,16€/kg
10% Jour W! cagnottés
3,59€ 3,99€10% Jour W! cagnottés
17,95€/kg
3,59€35,90€/kg
6,64€36,89€/kg7,19€39,94€/kg7,50€41,67€/kg
10% Jour W! cagnottés
8,99€ 9,99€10% Jour W! cagnottés
11,99€/kg
4,99€9,98€/kg
5% cagnottés
5,60€ 5,90€5% cagnottés
22,40€/kg
5,00€33,33€/kg
7,69€25,63€/kg
8,99€29,97€/kg
4,00€20,00€/kg
3,99€7,98€/kg
7,79€31,16€/kg
10% Jour W! cagnottés
3,59€ 3,99€10% Jour W! cagnottés
17,95€/kg
3,59€35,90€/kg