
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 175kcal / 730kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,3g |
| Glucides | 9,9g |
| Dont sucres | 1,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,97€ 3,49€
Le 2ème à -30%
14,85€/kg







