
Ingrédients
Viande de porc origine France 86%, eau, sel, sirop de glucose, tomate en poudre, vinaigre d'alcool poudre, épices, plantes aromatiques, arômes naturels, dextrose, sucre, betterave poudre, huile d'olive. Boyau naturel de mouton.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 278kcal / 1150kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,3g |
| Glucides | 2,4g |
| Dont sucres | 1,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 13,0g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,70€
14,69€/kg















