
Ingrédients
Viande de porc origine France 89%, eau, sel, sirop de glucose, vinaigre d'alcool poudre, épices, betterave poudre, arômes naturels, plantes aromatiques (dont thym 0,27%). Boyau naturel de mouton.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 287kcal / 1189kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 9,0g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 15,0g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,70€
14,69€/kg











