
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 25,0g |
| Dont acides gras saturés | 19,0g |
| Glucides | 1,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 1,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,85€
18,50€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 25,0g |
| Dont acides gras saturés | 19,0g |
| Glucides | 1,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 1,5g |