
Ingrédients
Cheddar en bloc. Fromage à pâte pressée non cuite
LAIT pasteurisé de vache, sel, ferments LACTIQUES, coagulant microbien, colorant : rocou.
Ce produit n'est pas fabriqué avec de la présure.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 398kcal / 1653kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 33,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | - |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 25,0g |
| Sel | 1,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,75€
15,83€/kg












