
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 180kcal / 751kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 7,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,42€
11,52€/kg
Produits similaires

-60% sur le 2ème
2,70€ 3,85€-60% sur le 2ème
10,80€/kg3,33€13,32€/kg
5% cagnottés
2,00€ 2,10€5% cagnottés
8,00€/kg
1,09€4,19€/kg
2,10€7,78€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
9,04€/kg
1,06€ Prix coûtant Fid déduite
1,10€4,23€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
1,75€ 2,19€Prenez en 5 = Payez en 4
7,00€/kg
2,45€11,67€/kg
2,17€8,68€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
1,75€ 2,19€Prenez en 5 = Payez en 4
7,00€/kg
2,18€8,72€/kg

-60% sur le 2ème
2,70€ 3,85€-60% sur le 2ème
10,80€/kg3,33€13,32€/kg
5% cagnottés
2,00€ 2,10€5% cagnottés
8,00€/kg
1,09€4,19€/kg
2,10€7,78€/kg
5% cagnottés
2,26€ 2,38€5% cagnottés
9,04€/kg
1,06€ Prix coûtant Fid déduite
1,10€4,23€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
1,75€ 2,19€Prenez en 5 = Payez en 4
7,00€/kg
2,45€11,67€/kg
2,17€8,68€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
1,75€ 2,19€Prenez en 5 = Payez en 4
7,00€/kg
2,18€8,72€/kg