Accueil / Viandes et Poissons / Traiteur de la mer / Saumons et Poissons fumés / Rillettes de St-Jacques

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 174kcal / 722kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 12,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 3,3g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 12,0g |
| Sel | 1,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,75€
22,92€/kg
Produits similaires
2,80€22,40€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,51€ 2,79€1 acheté = 10% de remise
20,08€/kg
2,69€12,23€/kg
1,89€15,12€/kg
3,09€25,75€/kg
1,99€13,27€/kg
2,09€13,93€/kg
1,99€13,27€/kg
2,09€13,93€/kg
1,59€14,45€/kg
2,89€13,14€/kg
1,77€12,64€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,14€ 3,69€1 acheté = 15% de remise
25,12€/kg
1,99€13,27€/kg
3,99€44,33€/kg
2,80€22,40€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,51€ 2,79€1 acheté = 10% de remise
20,08€/kg
2,69€12,23€/kg
1,89€15,12€/kg
3,09€25,75€/kg
1,99€13,27€/kg
2,09€13,93€/kg
1,99€13,27€/kg
2,09€13,93€/kg
1,59€14,45€/kg
2,89€13,14€/kg
1,77€12,64€/kg
1 acheté = 15% de remise
3,14€ 3,69€1 acheté = 15% de remise
25,12€/kg
1,99€13,27€/kg
3,99€44,33€/kg