Accueil / Epicerie salée / Sauces et Condiments / Sauces pour les pâtes et le riz / Pulpe de tomates

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 27kcal / 112kJ |
|---|---|
| Matières grasses | - |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,4g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,99€
4,97€/kg
Produits similaires

1 acheté = 15% de remise
1,32€ 1,55€1 acheté = 15% de remise
3,14€/kg1,81€4,31€/kg1,89€4,50€/kg1,95€4,64€/kg
1,57€2,24€/kg1,83€2,61€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,47€/kg
2,09€1,74€/kg
2,43€2,11€/kg
1,12€2,80€/kg
5% cagnottés
0,87€ 0,92€5% cagnottés
2,17€/kg
1,99€4,97€/kg
5% cagnottés
1,07€ 1,13€5% cagnottés
2,67€/kg
1,19€1,98€/kg
0,69€1,72€/kg
1,62€4,15€/kg

1 acheté = 15% de remise
1,32€ 1,55€1 acheté = 15% de remise
3,14€/kg1,81€4,31€/kg1,89€4,50€/kg1,95€4,64€/kg
1,57€2,24€/kg1,83€2,61€/kg
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
4,47€/kg
2,09€1,74€/kg
2,43€2,11€/kg
1,12€2,80€/kg
5% cagnottés
0,87€ 0,92€5% cagnottés
2,17€/kg
1,99€4,97€/kg
5% cagnottés
1,07€ 1,13€5% cagnottés
2,67€/kg
1,19€1,98€/kg
0,69€1,72€/kg
1,62€4,15€/kg