Accueil / Produits frais et laitiers / Fromages / Mozza, Feta et Mascarpone / Mozzarella di Bufala Campana AOP

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 262kcal / 1086kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 16,0g |
| Glucides | 0,8g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 13,0g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,29€
19,08€/kg













