
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 258kcal / 1067kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 23,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 12,0g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,99€
19,90€/kg
Produits similaires

10% Jour W! cagnottés
2,15€ 2,39€10% Jour W! cagnottés
21,50€/kg2,40€24,00€/kg2,50€25,00€/kg
2,10€21,00€/kg2,30€23,00€/kg
2,45€24,50€/kg3,16€31,60€/kg
3,55€23,67€/kg4,11€27,40€/kg
4,49€22,45€/kg
5% cagnottés
4,73€ 4,98€5% cagnottés
23,65€/kg
3,35€33,50€/kg
3,29€27,42€/kg
3,49€29,08€/kg
3,65€29,20€/kg
2,90€29,00€/kg
2,89€28,90€/kg
2,89€23,12€/kg

10% Jour W! cagnottés
2,15€ 2,39€10% Jour W! cagnottés
21,50€/kg2,40€24,00€/kg2,50€25,00€/kg
2,10€21,00€/kg2,30€23,00€/kg
2,45€24,50€/kg3,16€31,60€/kg
3,55€23,67€/kg4,11€27,40€/kg
4,49€22,45€/kg
5% cagnottés
4,73€ 4,98€5% cagnottés
23,65€/kg
3,35€33,50€/kg
3,29€27,42€/kg
3,49€29,08€/kg
3,65€29,20€/kg
2,90€29,00€/kg
2,89€28,90€/kg
2,89€23,12€/kg