Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Lentilles et Légumes secs / Lentilles cuisinées à l'Auvergnate

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 80kcal / 335kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,4g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 9,4g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 5,4g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€
2,44€/kg
Produits similaires
1,09€8,38€/kg1,19€9,15€/kg1,27€9,77€/kg1,31€10,08€/kg1,39€10,69€/kg
1,24€3,02€/kg1,35€3,29€/kg1,42€3,46€/kg1,46€3,56€/kg
2,01€2,45€/kg2,09€2,55€/kg2,29€2,79€/kg2,30€2,80€/kg
1,97€4,92€/kg1,99€4,97€/kg2,35€5,87€/kg
2,11€5,15€/kg2,29€5,59€/kg2,49€6,07€/kg
2,07€2,52€/kg
0,98€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,25€/kg
1,05€2,62€/kg
0,69€2,60€/kg
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
4,64€/kg
5% cagnottés
0,68€ 0,72€5% cagnottés
2,57€/kg
Le 2ème à -60%
2,59€ 3,70€Le 2ème à -60%
4,89€/kg
1,09€8,38€/kg1,19€9,15€/kg1,27€9,77€/kg1,31€10,08€/kg1,39€10,69€/kg
1,24€3,02€/kg1,35€3,29€/kg1,42€3,46€/kg1,46€3,56€/kg
2,01€2,45€/kg2,09€2,55€/kg2,29€2,79€/kg2,30€2,80€/kg
1,97€4,92€/kg1,99€4,97€/kg2,35€5,87€/kg
2,11€5,15€/kg2,29€5,59€/kg2,49€6,07€/kg
2,07€2,52€/kg
0,98€ Prix coûtant Fid déduite
1,19€2,25€/kg
1,05€2,62€/kg
0,69€2,60€/kg
5% cagnottés
1,23€ 1,30€5% cagnottés
4,64€/kg
5% cagnottés
0,68€ 0,72€5% cagnottés
2,57€/kg
Le 2ème à -60%
2,59€ 3,70€Le 2ème à -60%
4,89€/kg