Accueil / Fruits et Légumes / Jus de fruits frais et Gaspachos / Jus de fruits / Jus de pamplemousse avec pulpe

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 35kcal / 147kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 7,6ml |
| Dont sucres | 7,6ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,6ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,35€
2,35€/l
Produits similaires
1,55€1,55€/l
3,65€4,87€/l
1,55€1,55€/l
5% en avantage sur la carte
1,71€ 1,80€5% en avantage sur la carte
1,71€/l
1,87€ Prix coûtant Fid déduite
1,99€2,21€/l
1,99€1,99€/l
0,97€0,97€/l
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
2,48€/l
30% cagnottés sur le 2ème
1,39€ 1,64€30% cagnottés sur le 2ème
1,39€/l
3,82€3,82€/l
5% cagnottés
1,65€ 1,74€5% cagnottés
1,65€/l
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
2,56€/l
1,88€2,09€/l
Le 2ème à -20%
1,88€ 2,09€Le 2ème à -20%
1,88€/l
1,55€1,55€/l
3,65€4,87€/l
1,55€1,55€/l
5% en avantage sur la carte
1,71€ 1,80€5% en avantage sur la carte
1,71€/l
1,87€ Prix coûtant Fid déduite
1,99€2,21€/l
1,99€1,99€/l
0,97€0,97€/l
-10% Club
2,48€ 2,75€-10% Club
2,48€/l
30% cagnottés sur le 2ème
1,39€ 1,64€30% cagnottés sur le 2ème
1,39€/l
3,82€3,82€/l
5% cagnottés
1,65€ 1,74€5% cagnottés
1,65€/l
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
2,56€/l
1,88€2,09€/l
Le 2ème à -20%
1,88€ 2,09€Le 2ème à -20%
1,88€/l