Accueil / Charcuterie et Traiteur / Charcuterie / Jambons blancs et Rôtis / Jambon cuit à l'étouffée

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 111kcal / 468kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 1,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,99€
12,46€/kg















