Accueil / Epicerie salée / Huiles, Vinaigres et Vinaigrettes / Huiles d'olive / Huile d'olive vierge extra

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 822kcal / 3378kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 15,0ml |
| Glucides | 0,0ml |
| Dont sucres | 0,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,35€
13,40€/l
Produits similaires
10,18€10,18€/l
10,65€14,20€/l
Le 2ème à -30%
4,12€ 4,85€Le 2ème à -30%
8,24€/l
8,99€11,99€/l
3,99€15,96€/l
Prenez en 6 = Payez en 5
7,91€ 9,49€Prenez en 6 = Payez en 5
7,91€/l
7,83€15,66€/l
-10% Club
6,29€ 6,99€-10% Club
12,58€/l
8,99€8,99€/l
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
14,36€/l
-10% Club
9,98€ 11,09€-10% Club
9,98€/l
16,79€16,79€/l
4,80€9,60€/l
7,47€9,96€/l
10,18€10,18€/l
10,65€14,20€/l
Le 2ème à -30%
4,12€ 4,85€Le 2ème à -30%
8,24€/l
8,99€11,99€/l
3,99€15,96€/l
Prenez en 6 = Payez en 5
7,91€ 9,49€Prenez en 6 = Payez en 5
7,91€/l
7,83€15,66€/l
-10% Club
6,29€ 6,99€-10% Club
12,58€/l
8,99€8,99€/l
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
14,36€/l
-10% Club
9,98€ 11,09€-10% Club
9,98€/l
16,79€16,79€/l
4,80€9,60€/l
7,47€9,96€/l