
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 22kcal / 92kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 2,6g |
| Dont sucres | 1,2g |
| Fibres | 1,7g |
| Protéines | 0,9g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,15€
9,77€/kg
Produits similaires
3,65€10,58€/kg3,65€10,58€/kg4,02€11,65€/kg4,95€14,35€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,56€ 2,85€1 acheté = 10% de remise
14,22€/kg2,59€14,39€/kg3,19€17,72€/kg3,65€20,28€/kg
1,81€6,46€/kgPROMO : 20%
2,60€ 3,25€PROMO : 20%
9,29€/kg3,45€12,32€/kg
2,09€6,06€/kg
2,45€7,10€/kg
2,33€6,75€/kg
2,49€11,32€/kg
1,75€4,86€/kg
2,00€11,11€/kg
2,35€8,39€/kg
2,35€8,39€/kg
1,45€7,84€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,44€/kg
2,35€12,70€/kg
1,59€8,83€/kg
3,65€10,58€/kg3,65€10,58€/kg4,02€11,65€/kg4,95€14,35€/kg
1 acheté = 10% de remise
2,56€ 2,85€1 acheté = 10% de remise
14,22€/kg2,59€14,39€/kg3,19€17,72€/kg3,65€20,28€/kg
1,81€6,46€/kgPROMO : 20%
2,60€ 3,25€PROMO : 20%
9,29€/kg3,45€12,32€/kg
2,09€6,06€/kg
2,45€7,10€/kg
2,33€6,75€/kg
2,49€11,32€/kg
1,75€4,86€/kg
2,00€11,11€/kg
2,35€8,39€/kg
2,35€8,39€/kg
1,45€7,84€/kg
-10% Club
1,88€ 2,09€-10% Club
10,44€/kg
2,35€12,70€/kg
1,59€8,83€/kg