
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 86kcal / 356kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 7,6g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,5g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,49€
8,30€/kg
Produits similaires

Le 2ème à -30%
2,98€ 3,50€Le 2ème à -30%
9,17€/kg
2,09€2,09€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
5,98€/kg
6,99€27,96€/kg
5% cagnottés
2,05€ 2,16€5% cagnottés
2,05€/kg
3,59€5,98€/kg
1,49€6,48€/kg
2,59€4,32€/kg
1,49€6,48€/kg
1,19€5,17€/kg
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
8,57€/kg
2,69€5,85€/kg
4,99€11,09€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
12,12€/kg

Le 2ème à -30%
2,98€ 3,50€Le 2ème à -30%
9,17€/kg
2,09€2,09€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
5,98€/kg
6,99€27,96€/kg
5% cagnottés
2,05€ 2,16€5% cagnottés
2,05€/kg
3,59€5,98€/kg
1,49€6,48€/kg
2,59€4,32€/kg
1,49€6,48€/kg
1,19€5,17€/kg
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
8,57€/kg
2,69€5,85€/kg
4,99€11,09€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
12,12€/kg