
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 25kcal / 106kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 3,4g |
| Dont sucres | 3,1g |
| Fibres | 2,5g |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,19€
1,59€/kg
Produits similaires
1,55€3,10€/kg1,95€3,90€/kg
1 acheté = 10% de remise
0,88€ 0,98€1 acheté = 10% de remise
3,67€/kg1,22€5,08€/kg
1,40€1,87€/kg
5% cagnottés
1,13€ 1,19€5% cagnottés
1,13€/kg
1,02€ Prix coûtant Fid déduite
1,15€1,15€/kg
1,79€1,79€/kg
1,72€6,88€/kg
-10% Club
1,94€ 2,15€-10% Club
3,23€/kg
2,07€3,45€/kg
1,09€1,09€/kg
500g0,99€1,98€/kg
1,23€1,23€/kg
2,05€2,05€/kg
1,55€3,10€/kg1,95€3,90€/kg
1 acheté = 10% de remise
0,88€ 0,98€1 acheté = 10% de remise
3,67€/kg1,22€5,08€/kg
1,40€1,87€/kg
5% cagnottés
1,13€ 1,19€5% cagnottés
1,13€/kg
1,02€ Prix coûtant Fid déduite
1,15€1,15€/kg
1,79€1,79€/kg
1,72€6,88€/kg
-10% Club
1,94€ 2,15€-10% Club
3,23€/kg
2,07€3,45€/kg
1,09€1,09€/kg
500g0,99€1,98€/kg
1,23€1,23€/kg
2,05€2,05€/kg