Accueil / Epicerie sucrée / Sucres, Farines et Aide à la pâtisserie / Sucres et Edulcorants / Edulcorant en comprimés

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 80,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,99€
108,73€/kg
Produits similaires
2,37€29,63€/kg2,65€33,13€/kg2,89€36,13€/kg3,25€40,63€/kg3,49€43,63€/kg
2,97€116,47€/kg3,43€134,51€/kg3,65€143,14€/kg3,99€156,47€/kg4,99€195,69€/kg
4,84€94,90€/kg5,85€114,71€/kg5,85€114,71€/kg6,75€132,35€/kg7,89€154,71€/kg
2,59€21,58€/kg2,96€24,67€/kg2,99€24,92€/kg3,35€27,92€/kg4,19€34,92€/kg
2,66€20,46€/kg2,79€21,46€/kg3,15€24,23€/kg3,55€27,31€/kg
4,89€19,56€/kg4,97€19,88€/kg5,25€21,00€/kg
1,85€272,06€/kg2,22€326,47€/kg
2,09€126,67€/kg
2,15€390,91€/kg
2,95€23,60€/l
2,37€29,63€/kg2,65€33,13€/kg2,89€36,13€/kg3,25€40,63€/kg3,49€43,63€/kg
2,97€116,47€/kg3,43€134,51€/kg3,65€143,14€/kg3,99€156,47€/kg4,99€195,69€/kg
4,84€94,90€/kg5,85€114,71€/kg5,85€114,71€/kg6,75€132,35€/kg7,89€154,71€/kg
2,59€21,58€/kg2,96€24,67€/kg2,99€24,92€/kg3,35€27,92€/kg4,19€34,92€/kg
2,66€20,46€/kg2,79€21,46€/kg3,15€24,23€/kg3,55€27,31€/kg
4,89€19,56€/kg4,97€19,88€/kg5,25€21,00€/kg
1,85€272,06€/kg2,22€326,47€/kg
2,09€126,67€/kg
2,15€390,91€/kg
2,95€23,60€/l