Accueil / Epicerie sucrée / Compotes, Fruits au sirop et Crèmes desserts / Crèmes dessert / Desserts lacté vanille

Informations nutritionnelles
(pour 85g )
| Énergie | 85kcal / 359kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,1g |
| Glucides | 13,0g |
| Dont sucres | 10,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 2,4g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,89€
5,56€/kg
Produits similaires
1,94€3,88€/kg1,99€3,98€/kg2,21€4,42€/kg2,22€4,44€/kg2,45€4,90€/kg
3,20€3,20€/kg3,29€3,29€/kg3,39€3,39€/kg3,63€3,63€/kg4,09€4,09€/kg
1,50€3,00€/kg1,52€3,04€/kg1,58€3,16€/kg1,59€3,18€/kg1,85€3,70€/kg
4,20€5,25€/kg4,29€5,36€/kg4,79€5,99€/kg
2,99€2,99€/kg3,15€3,15€/kg
3,55€7,10€/kg3,98€7,96€/kg
Prenez en 6 = Payez en 4
1,33€ 1,59€Prenez en 6 = Payez en 4
2,66€/kg1,50€3,00€/kg
2,39€7,03€/kg2,67€7,85€/kg
0,79€1,58€/kg
1,65€ Prix coûtant Fid déduite
1,89€5,56€/kg
1,85€4,62€/kg
3,45€4,31€/kg
4x125g0,79€1,58€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,51€ 2,26€Prenez en 3 = Payez en 2
3,77€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,17€ 1,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,54€/kg
Vu en catalogue
1,25€2,50€/kg
1,94€3,88€/kg1,99€3,98€/kg2,21€4,42€/kg2,22€4,44€/kg2,45€4,90€/kg
3,20€3,20€/kg3,29€3,29€/kg3,39€3,39€/kg3,63€3,63€/kg4,09€4,09€/kg
1,50€3,00€/kg1,52€3,04€/kg1,58€3,16€/kg1,59€3,18€/kg1,85€3,70€/kg
4,20€5,25€/kg4,29€5,36€/kg4,79€5,99€/kg
2,99€2,99€/kg3,15€3,15€/kg
3,55€7,10€/kg3,98€7,96€/kg
Prenez en 6 = Payez en 4
1,33€ 1,59€Prenez en 6 = Payez en 4
2,66€/kg1,50€3,00€/kg
2,39€7,03€/kg2,67€7,85€/kg
0,79€1,58€/kg
1,65€ Prix coûtant Fid déduite
1,89€5,56€/kg
1,85€4,62€/kg
3,45€4,31€/kg
4x125g0,79€1,58€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,51€ 2,26€Prenez en 3 = Payez en 2
3,77€/kg
Prenez en 3 = Payez en 2
1,17€ 1,75€Prenez en 3 = Payez en 2
2,54€/kg
Vu en catalogue
1,25€2,50€/kg