Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes épaisses / Crème Fraiche Epaisse 30% Mat.Gr.

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 291kcal / 1200kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 20,0g |
| Glucides | 3,1g |
| Dont sucres | 3,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 2,2g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,89€
3,78€/l
Produits similaires
2,01€4,47€/kg2,09€4,64€/kg2,11€4,69€/kg2,30€5,11€/kg2,59€5,76€/kg
0,95€5,00€/kg0,99€5,21€/kg1,39€7,32€/kg
1,80€3,60€/l
1,29€2,58€/l
0,84€8,44€/kg
0,81€4,05€/l
2,52€5,04€/l
1,95€3,90€/l
2,85€6,33€/l
1,55€3,12€/kg
0,89€4,54€/kg
3,49€6,98€/l
0,71€3,57€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/l
-10% Club
1,07€ 1,19€-10% Club
5,35€/l
1,99€3,98€/l
1,25€2,52€/kg
2,01€4,47€/kg2,09€4,64€/kg2,11€4,69€/kg2,30€5,11€/kg2,59€5,76€/kg
0,95€5,00€/kg0,99€5,21€/kg1,39€7,32€/kg
1,80€3,60€/l
1,29€2,58€/l
0,84€8,44€/kg
0,81€4,05€/l
2,52€5,04€/l
1,95€3,90€/l
2,85€6,33€/l
1,55€3,12€/kg
0,89€4,54€/kg
3,49€6,98€/l
0,71€3,57€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/l
-10% Club
1,07€ 1,19€-10% Club
5,35€/l
1,99€3,98€/l
1,25€2,52€/kg