
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 69kcal / 286kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 5,5g |
| Protéines | 3,3g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,95€
39,00€/kg
Produits similaires

34% en avantage sur la carte
1,33€ 2,02€34% en avantage sur la carte
120,91€/kg1,89€171,82€/kg1,95€177,27€/kg
PROMO : 30%
1,39€ 1,99€PROMO : 30%
198,57€/kg3 achetés = 2 payés
1,45€ 2,17€3 achetés = 2 payés
207,14€/kg2,75€392,86€/kg
2,19€99,55€/kg3,19€145,00€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,51€ 3,35€1 acheté = 25% de remise
209,17€/kg4,45€370,83€/kg
3,19€106,33€/kg3,39€113,00€/kg
1,89€236,25€/kg1,99€248,75€/kg
l'unité1,69€1,69€/u
2 +1 offert
2,13€ 3,19€2 +1 offert
42,60€/kg
1,75€159,09€/kg
1,80€225,00€/kg

34% en avantage sur la carte
1,33€ 2,02€34% en avantage sur la carte
120,91€/kg1,89€171,82€/kg1,95€177,27€/kg
PROMO : 30%
1,39€ 1,99€PROMO : 30%
198,57€/kg3 achetés = 2 payés
1,45€ 2,17€3 achetés = 2 payés
207,14€/kg2,75€392,86€/kg
2,19€99,55€/kg3,19€145,00€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,51€ 3,35€1 acheté = 25% de remise
209,17€/kg4,45€370,83€/kg
3,19€106,33€/kg3,39€113,00€/kg
1,89€236,25€/kg1,99€248,75€/kg
l'unité1,69€1,69€/u
2 +1 offert
2,13€ 3,19€2 +1 offert
42,60€/kg
1,75€159,09€/kg
1,80€225,00€/kg